Point
勝川駅徒歩5分、インターネット無料マンション☆
オートロック&電子ロックのほか、1階のお部屋は掃き出し窓にシャッター付きで安心♪
1号室はストックルーム付きの1LDK+S間取り50㎡超えの広々空間!
| 前家賃(1か月分) | 77,000円 |
| 管理費 | 0円 |
| 共益費 | 4,000円 |
| 敷金 | 154,000円 |
| 礼金 | 0円 |
| 仲介手数料 | 84,700円 |
| 合計:319,700 円(税込) | |
※記載の金額以外にも費用が掛かる場合があります。
※正確な金額は必ずお問い合わせいただき、ご確認をお願いいたします。
賃料・初期費用
| 賃料 | 7万7000円 | 管理費 / 共益費 / 雑費 | – / 4,000円 / – |
|---|---|---|---|
| 敷金 / 礼金 | 2ヶ月 / 0ヶ月 | 保証金 / 敷引 / 償却 | 0ヶ月 / – / – |
| 仲介手数料 | 1.1ヶ月 | ||
パノラマ画像
Reveur Blissの設備・周辺施設
| 主要設備 |
|
||
|---|---|---|---|
| 設備 | 敷地内ゴミ置き場、洗面所独立、給湯、ウォークインクローゼット、洗面台、トイレユニット、TVインターホン、温水洗浄便座、フローリング、出窓、バス・トイレ別、2口コンロ、脱衣所、シャワー、シャワー付洗面台、シャッター、追い焚き風呂、ユニットバス、照明付き、洗面化粧台、洗濯機置場、人感照明センサー、ガス給湯、システムキッチン、浴室乾燥、ネット使用料不要、玄関ホール、ガスコンロ設置済、全居室フローリング、バス有、室内洗濯機置場、ガス(都市ガス)、水道(公営)、下水(公共下水)、エアコン | ||
| 特徴 | 外壁タイル張り、宅配BOX、メールボックス、駅まで平坦、平坦地、整備された歩道、人通りが多い、駅至近、防犯カメラ、当社管理物件、二重床構造、東南角住戸、通風良好、角住戸、電子キー、エアコンあり、初期費用カード決済可、家賃カード決済可 | ||
| 光ファイバー | 有 | エレベーター | |
| 駐車場 |
状況:有(敷地内) 価格:6,600円 敷金(0ヶ月) 礼金(0ヶ月) 特徴:平置、屋根(無)、シャッター(無)、駐輪場有り |
||
| 周辺施設 |
コンビニ:ローソン 春日井勝川店 近隣 145m 銀行:あいち銀行 勝川支店 近隣 146m コンビニ:セブンイレブン 春日井勝川駅前店 近隣 294m 警察署・交番:春日井警察署 勝川交番 近隣 300m スーパー:マックスバリュエクスプレス勝川駅店 近隣 301m 郵便局:春日井勝川郵便局 近隣 465m ショッピング施設:NEXTY Paseo(ネクシティパセオ) 近隣 416m レストラン:モスバーガー勝川店 近隣 310m ドラッグストア:B&Dドラッグストア勝川駅店 近隣 315m スーパー:ヤマナカ 勝川フランテ店 近隣 667m |
||
お問い合わせ番号
1910048-0101
Reveur Blissの物件詳細
| 物件名 | Reveur Bliss 101 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 愛知県春日井市 勝川町6丁目48 | ||
| 交通 | 中央本線(東海) 勝川駅 徒歩5分 JR東海交通事業城北線 勝川駅 徒歩5分 名鉄小牧線 味美(名鉄)駅 徒歩25分 |
||
| 構造 | 鉄筋コンクリート | 建物種別 | マンション |
| 総戸数 | 12戸 | 築年月 | 2018年2月21日(築8年) |
| 間取り | 1LDK(洋室6.7畳、LDK14.1畳) | ||
| 面積(専有/延床/土地) | 50.13㎡ / – / 700.22㎡ | その他面積 | ベランダ6.48㎡ |
| 所在階/階数 | 1階 / 4階建 | 向き | 南 |
| その他制限事項 | |||